Контакты

Общие контактные данные


Böning Automationstechnologie GmbH & Co. KG

Am Steenöver 4
27777 Ganderkesee
Germany

Тел:       +49 4221 9475-0
Факс:     +49 4221 9475-22
E-Mail:    info@boening.com

Сервис
  • Сервисный номер


    Тел.:      +49 4221 9475 - 110

    E-Mail:  service@boening.com 

     

     

Aftersales
  • Eva Riquarts

    Запчасти  / Aftersales


    Tel.: +49 4221 9475-156

    Fax: +49 4221 9475-9156


    E-Mail: eva.riquarts@boening.com

  • Ersatzteile

    Sie haben weitere Fragen zu unseren Ersatzteilen oder benötigen weitere Auskünfte?


    Bitte kontaktieren Sie uns:


    E-Mail:     spareparts-mna@boening.com
    Telefon:   +49 (0) 4221 9475 220
    Fax:         +49 (0) 4221 9475 9220

Продажа
  • Marinko Vukancic

    Коммерческий директор


    Тел.:  +49 4221 9475-230

    Факс: +49 4221 9475-9230

    Моб.:  +49 (0) 172 197 4098


    E-Mail: marinko.vukancic@boening.com

  • Ronald Lübbert

    Коммерческий отдел


    Тел.:  +49 4221 9475-49

    Факс: +49 4221 9475-9049


    E-Mail: ronald.luebbert@boening.com

Böning Maritec
  • Uwe Babel 

    Продажа & Сервис


    Тел.: +49 4221 9475-75

    Факс: +49 4221 9475-9075


    E-Mail: uwe.babel@boening.com

Италия
  • Michele Iannuzzi
    продажа & обслуживание

    Тел.:         +39 0185 590098
    Факс:        +39 0185 590098 
    Моб. IT:    +39 349 1237 695  

    E-Mail:  michele.iannuzzi@boening.com

  • Alessandro Bastillo
    Project Management

    Тел.:       +49 4221 9475-630
    Факс:      +49 4221 9475-9630
    Моб.:      +49 152 08897222
    E-Mail:    alessandro.bastillo@boening.com

Бразилия
  • Luiz Henrique M. Barbarini
    Менеджер по продажам & обслуживанию в Бразилии

    Тел.:        +55 (19) 3849-5942
    Факс:       +55 (19) 3849-5942
    E-Mail:      barbarini@boening.com.br
    Web:        www.boening.com.br

  • Carlos Santos
    Менеджер по продажам & обслуживанию

    Тел.:           +55 (19) 3849-5942 
    Факс:          +55 (19) 3849-5942
    Моб.:          +55 (19) 99707-0816
    E-Mail:         carlos.santos@boening.com.br 
    Web:           www.boening.com.br 

Хорватия
Восточная Европа
  • Борис Ильич Корженевич
    (Boris Korschenewitsch)

    Директор по проектам для стран Восточной Европы


    Тел.:   +49 3375 524139

    Факс: +49 3375 524139

    Моб.  +49 175 564 32 42

    E-Mail: kbi@boening.com

  • Андреас Шрайнер
    (Andreas Schreiner)

    Продажа & Сервис


    Тел.:   +49 4221 9475-46

    Факс: +49 4221 9475-9046

    E-Mail: andreas.schreiner@boening.com

  • Артем Сычев
    (Artem Sychov)

    Региональный представитель в Украине


    Тел: +49 4221 9475-145

    Факс: +49 4221 9475-9145

    Моб.: +49 152 10663934

    E-Mail: artem.sychov@boening.com

США
  • Luiz Henrique M. Barbarini
    Менеджер по продажам & обслуживанию

    Office:    +1 (561) 372-9894
    Cell:       +1 (561) 997-4793

    E-Mail:      luiz.barbarini@boening.com
    E-Mail:      info.usa@boening.com