Contatti

Sede

Böning Automationstechnologie GmbH & Co. KG

Am Steenöver 4
27777 Ganderkesee
Germania

Telefono: +49 4221 9475-0
Fax:        +49 4221 9475-22
E-Mail:     info@boening.com

Service
Aftersales
  • Eva Riquarts

    Spare Parts / Aftersales


    Tel.: +49 4221 9475-156

    Fax: +49 4221 9475-9156


    E-Mail: eva.riquarts@boening.com

  • Ersatzteile

    Sie haben weitere Fragen zu unseren Ersatzteilen oder benötigen weitere Auskünfte?


    Bitte kontaktieren Sie uns:


    E-Mail:     spareparts-mna@boening.com
    Telefon:   +49 (0) 4221 9475 220
    Fax:         +49 (0) 4221 9475 9220

Ufficio Vendite
  • Marinko Vukancic

    Responsabile ufficio vendite


    Tel.: +49 4221 9475-230
    Fax: +49 4221 9475-9230
    Cell DE: +49 (0) 172 197 4098

    E-Mail: marinko.vukancic@boening.com 

  • Ronald Lübbert

    Ufficio vendite


    Tel.: +49 4221 9475-49

    Fax: +49 4221 9475-9049


    E-Mail: ronald.luebbert@boening.com

Böning Maritec
  • Uwe Babel 

    Ufficio vendite & Service


    Tel.: +49 4221 9475-75

    Fax: +49 4221 9475-9075


    E-Mail: uwe.babel@boening.com

Italia
  • Michele Iannuzzi
    Sales & Service

    Tel:          +39 0185 590098
    Fax.:        +39 0185 590098
    Cell IT:    +39 349 1237 695

    E-Mail:    michele.iannuzzi@boening.com

  • Alessandro Bastillo
    Project Management

    Tel.:       +49 4221 9475-630
    Fax:       +49 4221 9475-9630
    Cell. :     +49 152 08897222
    E-Mail:   alessandro.bastillo@boening.com

Brasile
  • Luiz Henrique M. Barbarini
    Amministratore delegato

    Tel.:        +55 (19) 3849-5942
    Fax:        +55 (19) 3849-5942
    E-Mail:     barbarini@boening.com.br
    Web:       www.boening.com.br

  • Carlos Santos
    Amministratore delegato

    Tel.:           +55 (19) 3849-5942 
    Fax:           +55 (19) 3849-5942
    Cell.:          +55 (19) 99707-0816
    E-Mail:         carlos.santos@boening.com.br 
    Web:           www.boening.com.br 

Croazia
Europa dell`est
  • Boris Korschenewitsch

    Responsabile ufficio vendite Europa dell`est


    Tel.: +49 3375 524139

    Fax: +49 3375 524139


    E-Mail: kbi@boening.com 

  • Andreas Schreiner 

    Ufficio vendite  & Service


    Tel.: +49 4221 9475-46 

    Fax: +49 4221 9475-9046 


    E-Mail: andreas.schreiner@boening.com

  • Artem Sychov

    Rappresentanti regionali Ucraina


    Tel.: +49 4221 9475-145

    Fax: +49 4221 9475-9145

    Cell: +49 152 10663934

    E-Mail: artem.sychov@boening.com 

U.S.A - Stati Uniti d'America