Kontakt

Kontaktformular

* sind Pflichtfelder
Anrede
Name*
Firma
Telefon
E-Mail*
Betreff
Ihre Nachricht*
Ich möchte eine Kopie der Nachricht erhalten

Allgemeine Kontaktdaten


Böning Automationstechnologie GmbH & Co. KG

Am Steenöver 4
27777 Ganderkesee
Germany

Telefon: +49 4221 9475-0
Fax:       +49 4221 9475-22
E-Mail:    info@boening.com

Service
Aftersales
  • Andrea Schmidt

    Service Koordination


    Tel.: +49 4221 9475-217

    Fax: +49 4221 9475-9217


    E-Mail: andrea.schmidt@boening.com

  • Eva Riquarts

    Ersatzteile / Aftersales


    Tel.: +49 4221 9475-156

    Fax: +49 4221 9475-9156


    E-Mail: eva.riquarts@boening.com

  • Ersatzteile

    Sie haben weitere Fragen zu unseren Ersatzteilen oder benötigen weitere Auskünfte?


    Bitte kontaktieren Sie uns:


    E-Mail:     spareparts-mna@boening.com
    Telefon:   +49 (0) 4221 9475 220
    Fax:         +49 (0) 4221 9475 9220

Vertrieb
Böning Maritec
  • Uwe Babel 

    Vertrieb & Service


    Tel.: +49 4221 9475-75

    Fax: +49 4221 9475-9075


    E-Mail: uwe.babel@boening.com

Italien
  • Michele Iannuzzi
    Vertrieb & Service

    Telefon:       +39 0185 590098
    Fax.:             +39 0185 590098 
    Mobil IT:      +39 349 1237 695

    E-Mail:        michele.iannuzzi@boening.com

  • Alessandro Bastillo
    Projektierung

    Tel.:            +49 4221 9475-630
    Fax:            +49 4221 9475-9630
    Mobil:         +49 152 08897222
    E-Mail:        alessandro.bastillo@boening.com

Brasilien
  • Luiz Henrique M. Barbarini
    Geschäftsführer

    Telefon:      +55 (19) 3849-5942
    Fax:            +55 (19) 3849-5942
    E-Mail:        barbarini@boening.com.br
    Web:          www.boening.com.br

     

     

  • Carlos Santos
    Geschäftsführer

    Telefon:      +55 (19) 3849-5942 
    Fax:           +55 (19) 3849-5942
    Mobil:         +55 (19) 99707-0816
    E-Mail:         carlos.santos@boening.com.br 
    Web:           www.boening.com.br 

Kroatien
Osteuropa
  • Boris Korschenewitsch

    Leiter Vertrieb Osteuropa


    Tel.: +49 3375 524139

    Fax: +49 3375 524139


    E-Mail: kbi@boening.com

  • Andreas Schreiner

    Vertrieb & Service


    Tel.: +49 4221 9475-46

    Fax: +49 4221 9475-9046


    E-Mail: andreas.schreiner@boening.com

  • Artem Sychov

    Regionalvertreter Ukraine


    Tel:  +49 4221 9475-145

    Fax: +49 4221 9475-9145

    Mobil:  +49 152 10663934

    E-Mail: artem.sychov@boening.com

USA