Standorte

Deutschland

Verwaltung

Am Steenöver 4
27777 Ganderkesee

Tel.: +49 4221 9475-0
Fax: +49 4221 9475-21

Route (via Google-Maps)

53°04'36.9"N 8°35'46.7"E

 
 

Entwicklung, Projektierung und Vertrieb

Am Buschhagen 3
27777 Ganderkesee

Route (via Google-Maps)

53°04'35.3"N 8°35'45.1"E

 
 

Einkauf und Fertigung

Am Steenöver 20
27777 Ganderkesee

Route (via Google-Maps)

53°04'42.3"N 8°35'34.0"E

 
 

Schulung und Ausstellung

Schierbroker Straße 158
27777 Ganderkesee

Route (via Google-Maps)

53°04'44.5"N 8°35'37.6"E

Brasilien

BOENING IMP. e COM. DE EQUIP. NÁUTICOS Ltda.
Vertrieb & Service


Luiz Henrique M. Barbarini

Geschäftsführer

Telefon:     +55 (19) 3849-5942
Fax:           +55 (19) 3849-5942
E-Mail:        barbarini@boening.com.br
Web:          www.boening.com.br

 

Carlos Santos
Geschäftsführer

Telefon:      +55 (19) 3849-5942 
Fax:            +55 (19) 3849-5942
Mobil:          +55 (19) 99707-0816
E-Mail:         carlos.santos@boening.com.br 
Web:           www.boening.com.br

 

Anschrift:

Rua Ulysses Pedroso de Oliveira Filho 469, Sto. Antônio
Valinhos-SP, Brasil – CEP 13270-393
BRASILIEN

Route (via Google-Maps)

Italien

BÖNING ITALIA SRL
Vertrieb & Service


Telefon:      +39 0185 590098
Fax.:           +39 0185 590098

 

Michele Iannuzzi 
Vertrieb & Service

Telefon:       +39 0185 590098
Fax.:             +39 0185 590098
Mobil IT:       +39 349 1237 695   
E-Mail:         michele.iannuzzi@boening.com

 

Anschrift:

Böning Italia Srl
Via Dei Devoto, 61-63
16033 Lavagna (GE)
Italia

Kroatien

Böning d.o.o.
Razvoj, proizvodnja i servisiranje elektroničke opreme

Marinko Vukancic
Geschäftsführer

Telefon:    +385 22 440693
Mobil:       +385 95 9059902
E-Mail:      marinko.vukancic@boening.com

 

Anschrift:

Prve Primorske čete 64A
2211 Vodice
CROATIA

Route (via Google-Maps)

Spanien

Böning Baleares S.L.U.
Vertrieb & Service

Eric Stammel

Telefon:     +34 971 578942
E-Mail:       baleares@boening.com

Route (via Google-Maps)

 

Anschrift:

Avinguda de Gabriel Roca, 36
07014 Palma
Illes Balears, Spanien

USA

Boening USA, Inc.

Luiz Henrique M. Barbarini
Geschäftsführer

Office:   +1 (561) 372-9894
Cell:      +1 (561) 997-4793

E-Mail:      luiz.barbarini@boening.com 
E-Mail:      info.usa@boening.com 

 

Anschrift:

4755 Technology Way, Suite 108
Boca Raton, FL 33431

Route (via Google-Maps)